Вика Флеринская

Подскажите комедии типа The Beatles - Help - это комедия или В джазе только девушки плиз

Евгений Никитин

Джонни из Динки Джаза. 1941 года, но фильм просто чудо!! ! Комедия и интересная, найдите по гугль.

Евгений Дульнев

в джазе только девушки - иначе называется некоторые любят погоречее- это комедия.
The Beatles - Help-...тоже комедия
Год выпуска: 1965
Страна: UK
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:31:36.879 (137422 frames)
Перевод: Любительский (одноголосый)
Описание: Второй по счету фильм группы, не нуждающейся в особом представлении) Кратко скажу что сюжет завязан на том, что группа индийских сектантов пытается украсть одно из колец Ринго

Виктория Князева

Фанфары любви, прекрасная купальщица, а джо из Динки джаза- фигня и ничего смешного

Галчёнок Лисина

"Вечер трудного дня" с битлами же