Roza A.

Зюганов сдуру про посла сказал или ему в Кремле повелели?

Слова Зюганова: Американского посла в Ливии расстреляли как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской «революции» . Он получил то, что посеял,

Ай
Айгуль

Так ведь правду сказал...

Илья Власов

Настоящий коммунист должен выражать мнение широких масс!

Андрей Абакумов

Посол бывает трёх видов...

Ал
Алексей

Да нормальная мировая практика, сначала сказал ..потом пояснил что его не так поняли.

Юля Никитина

Хоть раз сказал правду :)))

Виктор Землин

Сдуру
Сам уже отказывается от своих слов.

Жа
Жанна

От души сказал. А то, что отказывается от своих слов (если отказывается) - это от страха. Старый, да пожить еще хочется.