ОК
Ольга Кудинова

куда пропал зюганов, почему ёго не слышно

Виктор Федоров

У КПРФ скоро сьезд, готовится...

Игорь Руссков

Никого не слышно, так как эти люди не ставят целью продуктивную работу, а только могут бла-бла-бла. Отвечает за всё Путин и Медведев, поэтому их и крутят.

Александра Решетникова

Затаился! 🙂 Как партизан в засаде.
Но вы не переживайте, когда Хозяину понадобится чтобы он выступил, его быстро "рачехлят" 🙂

Станислав Зимин

Картошку копает...

Сережка Дидковсий

вы наверное одно из тех, кто тут постоянно кичится, что совсем не смотрит телевизор...

Ленка Пичугина

А властям не нужно, что бы он был, никуда он не пропал и партия КПРФ действует!
(((Геннадий Зюганов: Мысль и слово — наше оружие!
Выступление Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова на XIV (октябрьском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ 27 октября 2012 года.)) )
(((Геннадий Зюганов: КПРФ является единственной силой, которая противостоит дальнейшему порабощению России и разрушению русской, советской цивилизации
26 октября Председатель ЦК КПРФ Г. А. Зюганов выступил в Подмосковье на семинаре-совещании первых секретарей и секретарей региональных комитетов КПРФ по идеологической и агитационно-пропагандистской работе.)) )
(((Геннадий Зюганов: Советская цивилизация — воспоминание о будущем)) )
Надо знать где читать!!!

Azamat Ablakulov

Старенький уже, отдыхает где то

Анатолий Филиппов

На выборах рисанулся и хватит.... не прокатило,,,, можно дальше не пиз.... ть

Сергей Токарев

их матрица уже ни работает .их основная подпитка часть пристарелых и молодых душ