На
Наталья

Как изменить время временных фалов в фотошопе

Каждый раз, когда делаю что-то в фотошопе, весь диск захламляется фалами формата tmp. Можно ли задать для них определенную папку ?

Не время, а место

Александр М

Да, задать папку можно 🙂
В меню - настройки есть вкладка "произврдительность".
Именно на ней вы сможете указать место хранения временных файлов.
Другие интересные настройки смотреть тут - http://www.kakprosto.ru/kak-21529-kak-nastroit-fotoshop
Рекомендую регулярно чистить этут папку, дабы
не "захламлять" ПК тучей бесполезных файлов 😉

T A

В меню EDIT > Preferences > Perfomance там можеш изменить 🙂

Вячеслав Раевский

Нет. Она создается автоматически на диске С. Но вот другой вопрос почему он это у вас делает?

Михаил Никулин

НИКОГДА! Слышите - НИКОГДА с момента возникновения фотошопа и до последнего дня фотошоп не мог писать свои временные файлы в указанную пользователем ПАПКУ.
Поменять диск или использовать несколько дисков - это да, можно и достаточно давно.
Для этого у меня выделен ОТДЕЛЬНЫЙ ЧИСТЫЙ (дефрагментация тоже влияет на скорость работы фотошопа) диск на 10 Гигов, которого пару раз не хватило для файла 2 гигабайта.