Артем

Помогите ответом о пк и тв

Есть провод (с двух сторон с usb) ноут и тв поддерживают usb так вот можно ли подключить их так чтобы на тв показывалось изображение и звук с пк

Наталия Червякова

нет, usb на телике для накопителей. тебе нужен HDMI или VGA или RCA кабели, и соответственно такие же разъемы на видеокарте

Юля Чагина

Шнур называется АШ, ДИ, М, АЙ

Sofia Kulnichenko

Турбоёж прав.

НО. сейча сест еще более простые решения.

Смарт ТВ стик называется - это по сути мини комп на андроид который может подключаться по HDMI или USB к несмарт телевизорам и значительно расширять их возможности.. .

То есть просмотр видео с вконтактиков и прочих ресурсов типа youtu.be, rutube.ru, специализированных ТВ каналов которые в интернете доступныбесплтно а по кабелю вам стоили бы денег...

М ыделаем такие приложения для https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.tvmir.hunterandfisher
И для группы кабельных канадлов ТВ мир. http://tvmir.ru

Напрямую же соединить телик и комп шнурком USB неполучиться.. .
У вас в компе усб вход и в телике так же вход.

Прав Турбоёж - usb поддерживает только определенные устройства и то не всегда.. .в основном usb носители. то есть воткнув напрмер мышку вы не поучите ничего - просто стандартных драйверов у телика на данный тип устройств нет. Опять таки если он не смарт. Но это чутка другой тип устройств и они в основном на проприетарном линуксе - или модицфицированный андроид.. .