Ст
Стасик

Я не шарю в компах, помогите. скачал на яндекс народ контру. Как теперь ее установить? Там куча разных папок.

Юлия Корниенко

Видимо ты скачал уже распакованную игру. Ищи запускающий файл.

Зура Камилова

Это не только от знания в компах зависит. Какую именно ссылку ты брал? И может ты вообще скачал вирусы? Если не умеешь качать, то уж проще купить на стиме, стоит то она не дорого.

Рустамбек Турсунов

открывай файл чтобы было в конце написано .exe начнётся установка