Евгений Зорин

Как установить запуск контры с разных аккаунтов в КСГО!?

Всем привет, играю на 1 компьютере с двух аков но на одном одни настройки геймплея, а на другом другие должны быть .
Но оно так не выходит, то есть какие ставишь на одном такие будут и на всех остальных, как это исправить ?

Просто у меня есть брат он тоже играет в кс у него на моем компе свой профиль и свой акаунт, вот заходя в Кс он всегда сбивает настройки с которыми играю я (

Шероз Эргашов

Если не трудно то обьясни зачем тебе 2 контры, зачем ты с обеих играешь и почему тебе нужен разный графон?
А теперь к ответу... в интрнете есть программка которая позволяет одновременно запускать 2,3 или 10 "контр страйков" одновременно, тоесть независимо (они друг друга не видят). вот может с помощью неё вы и решите свой вопрос