Павел Габур

Объясните пжлста кто знает почему так происходит!!

Мой компьютер последнее время стал дико перезагружаться.. . 3 прогрммы открываю он перезагружаеца (не всегда) чуть поиграть зайду перезагружается.. . ну вообщем работать не возможно пжлста помогите кто сталкивался и знает как решить проблему

Андрей Франчак

смотрите крит. ошибки в журналах виндовс делаите выводы)

Ее Е

Блок питания можт быть слабенький

Татьяна Афанасьева

Скорее всего греется процессор.

Помните: все что больше 70°C - для процессора плохо.
Попробуйте в Inet'e найти прогу Everest - и замерьте ей температуру.

Если действительно достигает 70°C - ищите термопасту и смазывайте процессор