Artem Петелин

Как можно стать перевёртышем объясните мне пожалуйста..

...с детства меня воспитывали атеистом, как поверить теперь в бога?
..мои герои были Павка Корчагин и Макар Нагульнов, и сейчас просматривая старые кинофильмы для меня красноармейцы - свои, а золотопогонники как были врагами так и остались. . )
..торгаши как были спекулянтами так я их и воспринимаю..)

Миргул Торобаева

Хммм. Тогда возникает вопрос: а что заставляет вас думать по-другому? Хотя что тут спрашивать, если вас всю жизнь учили другие люди, то может пора заиметь свою голову на плечах и обзавестись собственным мнением?