Азат

Объясните пожалуйста, желательно с приведением статей

Крестьянское фермерское хозяйство предъявило в суд иск к дирекции государственного заповедника о возмещение ущерба, причиненного хозяйству в результате уничтожения кабанами, обитающими в заповеднике, урожая картофеля на площади 200 га. Дирекция заповедника отказалась принять исковые требования, указав, что она не может нести ответственности за поведение диких животных, находящихся в состоянии естественной свободы.

Решите дело. Подлежит ли иск удовлетворению?

Михаил Московченко

С дипломами юридических вузов народу - тьма. А хороших, грамотных юристов - нет. Потому что такие как ты, Алексей Романов, не хотят самостоятельно задачи решать. АЙ-АЙ-АЙ