Денис Питель

соблюдены ли процессуальные сроки? (желательно выдержки из статей)

а) на постановление апелляционной инстанции от 25 марта подана кассационная жалоба 25 мая; б) истец обратился с ходатайством о заключении мирового соглашения в стадии исполнительного производства; в) судья объявил перерыв в судебном заседании на 4 дня; г) на решение, принятое судом первой инстанции 14 января, подана апелляционная жалоба 15 июля с ходатайством о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине; д) 2 августа лицом, участвующим в деле, подано заявление в Высший Арбитражный Суд РФ о пересмотре в порядке надзора постановления кассационной инстанции, принятого 23 апреля.

Наташа Румянцева

Задачи сами учитесь решать