Александр Тян

соблюдены ли процессуальные сроки? (согл. каких статей АПК)

а) 20 февраля заявлено ходатайство об обеспечении иска, которое рассмотрено арбитражным судом 22 февраля;

б) на решение, принятое судом первой инстанции 14 января, подана апелляционная жалоба 15 июля с ходатайством о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине; в) 2 августа лицом, участвующим в деле, подано заявление в Высший Арбитражный Суд РФ о пересмотре в порядке надзора постановления кассационной инстанции, принятого 23 апреля.

Александр Савельев

задачи сами решайте.... ну хотя бы попытайтесь