Александр Панферов

Будьте добры. Помогите собрать сабвуфер

Колонки от 25АС-309 по такой системе попробывать. Друг на против друга и между ними фанерка без дыры. Будет ли долбить?

Если нет, то дайте совет как это лучше сделать?
Хочу в авто как саб поставить, на нормальный денег нет

Наталия Васюкова

Нет не будет и вообще так не делают с такими динамиками

Be

не будет так долбить ничего. для этих динамиков нужен обьем литров по 40

Sergei

"Папа Маму Тык тык" Бред полнейший.. совет один.. Поиск и воппрос... Собрать СабБуфер

На
Наталья

Ищи в интернете в поисковике: самодельный сабвуфер на 25ГД-26Б

Евгений Ерковский

Зря только колонки раздолбал. Так бы и оставил как было.

Максим Паницкий

И как такое в голову приходит? Наверное, слышал что-то о пассивных диффузорах в сабвуферах. Долбить-то они будут, особенно в противофазе. В смысле - разлетятся диффузоры нах...