Снежана Рябухина

Ребята, подскажите как собрать мощный сабвуфер для машины?

Роман Архипов

берешь, значит, усилитель, это электронная хреновина такая с микросхемками.
транзисторов там скорее всего не будет, тем более хороших
и в этой хреновине еще преобразователь должен стоять, хреновый правда, но будет- иначе мощность ты не качнешь
а еще генератор тебе поменять на более мощный придется и аккум второй поставить
динамик в коробке тебе мощный понадобится
а результат- баса нормального слышать ты не будешь, только бум-бум и блям-блям
вот такая притча