Анюта Мамаева

Объясните силу и действие святой воды ?

Дархан

нет, этому нет объяснения, просто чудеса

Miss Creed

Святая сила=Святая масса*Святое ускорение

Таня Винокурова

этого ни кто объяснить не может

Жадоба Star

Вся сила в темноте.

Лариса ))))))))))

Никакой силы нет. Никто ни от чего не исцелился. Зимой мёрзли "верующие", и кого же исцелили от бесплодия или ещё от чего-то?

Санжаржон Муатаров

Да просто: бросают в воду серебряные предметы-вот она и насыщается ионами серебра, а такая вода обладает антибактериальными свойствами и может храниться долгое время в пригодном для питья состоянии. Помимо всего она еще и способствует заживлению различных ран, убивая болезнетворные, гнилостные и пр. микробы.

Сергей Мартыновский

Вода имеет память. Молитва меняет структуру воды, в результате имеем молитву растворённую в воде.

Алексей Костенко

По научным понятиям там много АТОМОВ СЕРЕБРА. должно быть.
Если по понятиям ЛЕЧЕБНАЯ ВОДА, то вы просто сами можете изготовить СВЯТУЮ ВОДУ.
Для этого в банку с водой положить СЕРЕБРО, серебряную ложку или даже старые серебряные серьги.
Примерно через неделю вода станет наполненной атомами серебра. И СТАНЕТ ПОЛЕЗНОЙ для здоровья.

Про силу действия описывать нужно очень долго. Если примерно, то это как приём йода при атомной аварии. К твоей крови, а на самом деле к твоим КРАСНЫМ кровяным тельцам (эритроцитам) прицепляется СЕРЕБРО, а не какая-нибудь гадость радиоактивная или (мусульманская - шучу) .
Примерно так поясняю.