Катя Побединская

Почему у нас Бог один, а у них несколько? ! Боги - это вымысел безграмотных людей?

Елена Мусик

Каждый по своему воспринимает. Бог у всех один и живёт у каждого в сердце.

Олег Писарев

у каждого свои религии и боги

Ion Zavtoni

да, так оно и есть

Ma
Maks

Религия-личное дело каждого.

Екатерина Акимова

Нет фактов, подтверждающих, что бог есть или его нету, поэтому нельзя говорить, что это вымысел...

Сергей Горохов

Бог един только разные культуры называют его по разному. в Библии сказано что апостолы проснувшись поутру начали говорить на разных языках. и каждый понёс слово Божье в свои страны. у нас это Иисус, у мусульман - Аллах, ну и т. д. но это все Сыны Божьи, а Бог един именно он сотворил всё в космосе. и на Земле. в древности Богами называли инопланетян которые прилетели к нам, жили среди нас и передавали нам свои знания.

Настя Лощинина

Человеку свойственно во что то верить, и если богов много, то людям кажется, что они лучше защищены А кому то и одного хватает!

Елена

Это всего лишь Человеческая Слабость
и Желание-свалить Ответственность за Происходящее
с себя на Другого-)
***
Лучшее Доказательство того, что Бог есть
-факты, подтверждающие,
что Бога НЕТ!! -))