Михаил Gienko

Есть ли злобный вымысел в этих демотиваторах ?

Наверное это злобные наци стравливают Русских с еврейским народом.

Иммиграционные еврейские потоки в Россию нарастают. Быстрое гражданство и прочие блага для репатриантов. Или бывших как у нас любят говорить соотечественников. Неужели у нас все так хорошо ?

Гыы . Справа крайний похож на абрамовича .

Татьяна Грицишина

Злобного нет, правда есть

Юлия Евтюхова

скорее глупый вымысел. Невозможно еврейскую страну- россию- очернить евреями!

Аня

Есть злобный умысел у автора вопроса, который (автор) наложил в штаны убоявшись страшных жидомасонов.

Андрей Коровкин

Смотря, для кого?

Pavel .

демотиватор сам по себе злобного умысла не несет, основная его цель - саркастическое описание реальности.

таким же промыслом в советское время, например, занимались журналы "Крокодил" и "Перец", обличая пороки общества в юморной форме.

Ан
Анна

Я с тобой согласен! Есть здесь злобный вымысел!