Petr Podsvirov

Прокоментируйте пожалуйста создание в Гос. Думе фракции "Свободных СРов" ?

Все бы ничего, но почему-то ее возглавит жуликоватый Митрофанов, одновременно замеченный, как продюсер порно-фильмов и как посредник в криминальных афер.... может это спасет его от уголовного преследования.... Почему же дума не лишит его мандата? Или они любят его порно-фильмы ?

Юлия Гененрайх

скорее они любят его порно актрис )))

не почему то жуликоватый.. . а потому что жуликоватый..). . поэтому и возглавит

Бахадыр

А Навальный ещё больше жуликоватый

Ольга Бессараб

А есть ли смысл коментировать то, что не имеет к реальной жизни никакого отношения?