Сергей Давлетшин

Вам нравится Ники Минаж?

Хасан Худояров

Пара песен нравится, хотя длинные рэповые куплеты утомляют.
Внешность - совершенно не в моём вкусе.

Иван

честно, когда решила посмотреть ее фотку, то на весь экран вылезла огромная черная задница. когда мой парень увидел ее решил что я лесбиянка и бросил меня. теперь есть только я, ноут и задница ники минаж

Владимир Гогонов

Слишком эпатажная. Ничего хорошего в ней не вижу

Юл
Юлия

Нет. Она мне не нравится.

Илья Пролыгин

Нет, тупая выскочка, которая красит глаза всеми цветами радуги, тупо пытается косить под гагу, только поет рэп. А еще накачала жопу и губы и говорит, что это от природы.

Кирилл Перелыгин

Голос бы посильнее.

Этери Циклаури

У неё какая то странная пятая точка, это что то среднее между леди гагой и кетти перри.

Мария Атанова

никогда не слышала, как она поет, но по ее виду могу сказать, что она безвкусная дурында

Дмитрий

лично мне нет

Настёнка Милая

отчасти нравиться. Есть веселые песни и ярки, неплохие клипы. Но в целом-нет

Андрей

Если честно, терпеть не могу.. ни вкуса, ни стиля, ни голоса особого.. не знаю, почему все с ней так носятся))

Дмитрий Шатров

очередная бездарь. через пару лет её и не вспомнят