Игорь

почему Ники Минаж узкоглазая? есть ли у неё китайские предки или это пластическая операция? как вы думаете

.

Можете не отвечать. Я нашла интервью с её мамой, так она наполовину китаянка и Ники это передалось

Роман Яковлев

ну во-первых, азиатские глаза далеко не узкие, есть и достаточно большеглазые
во-вторых, почему сразу китайцы? википедия говорит - что у нее семья африканского и индийского происхождения. А индусы тоже в Азии живут, чтобы ты знал (а) , и Китай рядом)))

Ж. К

Я думаю генетика, т. к. сейчас все стремятся к европейской внешности.

Наталья Алексина

у неё есть индийская и африканская кровь, а в Индии узкоглазые