Сергей Николаевский

есть один коллектив в котором все молодые мужчины)) ) и в котором старая одинокая женщина руководитель- и ниодной женщи

ны. в чем виноваты женщины перед начальницей, что она их всех заменила на мужчин?)) ) наверно с работой не справлялись?

Макс M@razm

Это очень удачный коллектив. В нём занимаются работой, а не чем-то другим.

Евгений Хренов

Как я ее понимаю ))
ну зачем мне окружение из женщин, если можно выбрать мужчин )

Ланочка Честная

Она знает, что женщины ходят на работу, чтобы отдохнуть от семьи ))))