Павел

хочу нормальной жизни с позитивом. Но одни неприятности. Я сильная, но депресняк замучил, все не так

Анастасия Айрон

У Вас на на информационном поле есть серое пятно которое закрывает Вам дорогу ко всем Вашим начинаниям в жизни но это не порча это сказанное слово в спину поэтому это надо очищать и тогда дорога откроется