Алеся Юрданова

Хочу поконьчить с жизнью

Я в отчаянии мужа посадили куча долгов .Живу с родителями и братом Здесь недавно избил брат меня родители выгоняют на улицу у меня ребёнок есть 9л .Куда идти не знаю и что делать .Денег нет даже на хлеб. Хочу покончить с собой. Устала! Родители меня ненавидят. Что делать?

Ольга Фёдорова

О ребёнке в первую очередь подумай дура!

Eлена Сорокина

Идите в любой храм = вам дадут хлеб и убежище! Спасайте ребенка! Думая о ребенке = вы помогаете себе! Все сложится хорошо= но уйти нужно....

Dashdizzles

таже хрень, 2 года сижу дома! не пью не курю, и не нужен нахрен, не кому! даже связей нет! я бы с радостью убил себя! но есть что то оно не отпускает, жить надоело тоже, родаки наезжают со своими иди работай, дак куда? если нет опыта! и даже с двумя дипломами не берут! если бы у нас учили бы то была бы норм страна!! ! а так гавно, вымрим все! решать вам, но ребёнок отправиться в дет дом подумайме над этим!

Сергей Куртинец

жить, перебори всё

Юлия Магутнова

в сауне клиентов обслуживай

Галина Кузина

самоубийство - всё-жтки грех, большой.... и не случайно это в канонах прописали ...

Татьяна Морозова

Нужно было своё фото поставить.

Наталья Кривошеина

Вы этого не сделаете. Потому что все те, кто действительно хочет покончить с собой, никого об этом не спрашивают. Вы представьте как сильно будет плакать Ваш маленький ребёнок и какое горе Вы ему подарите - остаться без родителей. . .Думаете что чужой ребёнок кому-то нужен? Нет! Ни бабушкам, ни дядям, никому!
И еще Вы хотите повесить свои долги на маленького ребёнка? И какую жизнь Вы подарите своему маленькому ребёнку? Скитание по подьездам, ночлег в подвале или на крыше, собирать обьедки в помойках?

Этого Вы желаете своему малышу?

Очнитесь мамочка, он Вас любит, верит Вам надеется на Вас. А нет денег, так придумайте что-нибудь, ради своего ребенка, Вы же женщина, головой работать надо, а не кидаться в панику.

В каком городе Вы живёте?

Ev
Evgeshabright

терпеть и искать работу.

Николай Коженцев

Самоубийство не выход. Обречете себя на вечные страдания (похлеще будут вашей на сегодня сложившейся ситуации) возьмите себя в руки, выход из ситуации (разумный) всегда есть.

Светлана Корнишова

тоже те же мысли не дают покоя никак. понимаю по человечески. с магической стороны. начало 2015 хорошие перемены у вас.

ДА
Денис Ахмедьянов

Вот сюда зайдите и прочтите: http://pobedish.ru/main/who?id=13
В результате этого Вам станет понятно, что нужно делать, надеюсь.

Алёна Григорьева

Есть же много работ с жильем. посмотри и уйди с ребенком и деньги будут. ты должна быть сильной ради ребенка

Юрий Юрий

вы твари, чем меньше таких уродов как вы, комментаторы, тем меньше будет суицидов, от вас все беды, вы загрязняете жизнь других людей, сдохните сами как пожелали ей. Написала не девушка, написал ее муж