Юл
Юлия

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ книгу почитать. Хочется нервы себе пощекотать.

Маргарита Ушакова

Р. Л. Стайн. Времени отнимает ровно два часа, десять минут раньше - десять минут позже. Желательно "Знак страха" или "Смертельная западня". Очень интересные и нервы поджимают неплохо.

Жанна Водяницкая

Берите любую: http://artofwar.ru/
Документалистика.

Татьяна Морозова

справочник по паталогоанатомии с картинками)))

Андрей Кукарин

Соня, бессонница, сон )))) Три раза читала и все три раза боялась))))))