Анна Сёмина

Здравствуйте народ мы с другом решили заняться "паркуром" какие первые 10 трюков нам научится делать?! (лучше ссылки в лс

Анастасия Тихомирова

Главное упертость и систематичность тренировок. Мало захотеть заняться, нужно ещё и заставить себя начать, а это — очень нелегко. Просто вы должны поставить перед собой цель, но такую цель, которую вы можете достичь.