Ольга Васина

люди помогите! что нам делать скоро лето каникулы а с друзьями заняться нечем! (понимаю догонялки, прятки... но это не для

прятки и всякие игры не для нас! ну кто может помогите!!! !
кто может помогите!
буду блогодарна!

Костя Точкин

ну вам лет как раз для догонялок советую сходить на секцию или в кино

Вячеслав Веселов

Сколько тебе лет? поговорим)

Анна Аверина

Чем заняться летом:
Плавание, велосипед, скейт, ролики, пикники, просто прогулки, походы, танцы, иностранные языки и многое другое. Поищи в Интернете.
Маша, Интернет не только для игр. Им нужно уметь пользоваться. Да и вообще, каждый ребёнок должен выдать огромный список в ответ на вопрос "Чем заняться летом? "!

Инна

Будте как Чип и Дейл помогите нуждающим помощ.

Роман Строгонов

Главное поменьше сиди за компом и всякими планшетами или иосами и андроидами играясь в приложения!
Запишись на секции к примеру тхэквондо или любой другой вид спорта, но лучше боевые искусства, в будущем это очень может пригодиться, если будешь усердно тренироваться, то будешь стройная, красивая и сможешь постоять за себя) Главное не боятся и не лениться !