Люба Якуничева

Дирофен без инструкции. Как правильно дать и рассчитать на таксу и 2 кота средних размеров. И когда дать лучше? утром?

Олеся Молдавская

дирофен бывает таблетка на 5кг веса животного и на 1кг веса животного-это написано на упаковке таблетки давать утром, животных свешать, так как бывает такса и 10 и 15 и 20кг кошек тоже, ну в среднем кот 5кг, согласно тому что написано на упаковке таблеток так и расчитывайте