Дарья Кузьмичёва

Как себя поведет Такса с котом

Дмитрий

скорее всего она его порвет, но это зависит от характера собаки, от кота тоже

Михаил Сергеев

зависит от кота, мы взяли немецкую овчарку, коты ее не на видят, на метр не подпускают!

Valera Storogenko

Таксы не дружат с кошками..

Инна

мирно жить будут, скорее всего

Алексей

Порвет, она же охотничья порода. Но все зависит от характера таксы и вашего подхода к ситуации. Возраст кота тоже важен. Котенка может принять.

Елена Агеева

Про мир забудьте. Такса - охотничья собака для охоты на норных животных. Кот - потенциальная дичь. Видел, как мужик с таксой пришел в гости в квартиру с кошкой. Кошка уже на балкон спряталась, такса не успокоилась, пока хозяин не увел. Поведение именно, как при обнаружении добычи.

Людмила Фёдорова

труп кота и довольная такса

Анна Аверина

у нас большая собака и кошка, живут дружно. Правда они жадобы, разные миски, друг друга к своей миске не подпускают.
А когда у кошки плохое настроение может настучать собаке по морде лапками...

Алсу Хакимьянова

По разному. Приручайте к новому обитателю постепенно