Эля Маданова

Что делать если не поставил домик а яйца волнистый попугайчик уже начал нестись прямо на дне клетки?

Расскажите пожалуйста подробно.

Степанов

у вас два попугайчика или один? Подробнее в личку напишите, на все вопросы отвечу

Ольга Толли

я подложила туалетную бумагу- как сидела, так и продолжала сидеть

Александр Семенчуков

если одна самочка, то яйца болтуны и при любом раскладе птенцов не будет.
если пара, то навешивайте домик