Jamal Bro

как привлечь людей для сбора макулатуры. Лучший способ?

в школе акция, по сбору макулатуры
как можно заинтересовать людей? объяснить им что это реальная польза ?

Усуи Люблю-Вас

у всех этого добра хватает... если бы ездил грузовик и собирал, то и бесплатно бы сдавали, а идти куда-то всем лень)) ) лично я в прошлое воскресенье журналов 20 выбросил

Ирина Лубсанова

заплатить за маккулатуру. Это опыт разных стран, в т. ч. европейский: за бесплатно люди не сортируют мусор, хоть какой пользой объясняй. Только рублем стимулировать. В конце концов, отдайте им какой-то процент со сдачи итоговой маккулатуры.

Наталия Немировская

на оценки или деньги

Марупчик Марупчик

с помощью денег)))

Дмитрий Курасов

В лес свести в поход. Чтобы показать цену бумаги

Ир
Ирина

"Сор макулатуры избавляет женщин от целлюлита"

Анастасия Камакина

кричать в микрофон и ходить по подъездам так при коммунизме делали со школы нас заставляли макулатуру и железки собирать