Александр Подковыров

Утром была температура 37,5, сейчас к вечеру 39,это грипп или чтото страшнее?

Татьяна

ГРип это 38...а это уэе к врачу, срочно!!!!

Евгения

Рак мозга, ага.
Да орз у тебя

Ри
Ритуська

У меня так при обычной ангине было.

Юлия

может и грипп.... а может, что и страшнее. Вы же не говорите, что у вас кроме температуры еще есть...

Атёнак

скорей всего орви или грипп. когоцел пить

Люлек

а какая разница? У нас сразу начинают лечить!! ! ТОЛЬКО сразу!! ! от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про орз!! ! и ещё!. Возьми мизинец намыли слегка и вымой одну ноздрю до хруста, потом вторую. Насморк должен пройти. И ещё копия рецептов на будущее. «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй. Никогда не будешь болеть ангиной, проверено!!!

Екатерина

ничего не пить. Вызывай скорую - пусть немедленно укол от температуры сделают и послушают легкие тебе. Плохая у тебя темература, возможно инфекционка какая-то