Елена Андреева

Утром была температура 37,5, сейчас к вечеру 39,это грипп или чтото страшнее? Из других симптомов - головная боль.

Из других симптомов - головная боль, потеря аппетита..

Олеся

даю копию и лечись немедленно МОЛОКОМ С ЛУКОМ! «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» »

Перейти на страницу вопроса

Ок
Оксана

Новый грипп же появился. Идите в больницу

Ек
Екатерина

Не гадайте-идите в больницу

На
Настя

Примите жаропонижающее, типа Тера Флю, если завтра будет также - консультация врача очно. Судя по температуре похоже на вирусную инфекцию, а грипп это или нет можно узнать в лаборатории, через 3- 5 дней. Лаборатория такая стоит около 1 млн $.

Алена

Вирусняк. У меня в соседней комнате такой "страшный" лежит-позавчера 39,6 было, сегодня уже 37,5-чисто вирусная инфекция, даже без соплей и боли в горле, только ломота в спине. Ни одной таблетки не дала-только деринат в нос и обильное питье.

Ир
Ирена

это страшнее ((
Это простуда ((

Ирина

ничего страшного нет, пей по-больше воды температуры тела, не холодную, прими горизонтальное положение. организм сам справится, ты ему не мешай. если начнется рвота и потеря созная скорую надо. следи чтобы больше 40-ка не было, если будет сбивай парацетомолом или на подобие. или скорую, они тебе то же самое в попу вколют))

Эль

нет конечно обычное орви лечение противовирусными препаратами по типу арбидол, интерферон, кагоцел (если 1ый или 2ой день заболевания) температуру парацетамолом снижайте, колдрексом, антифлу, пентафлуцином или чем нибудь подобным не поможеть в течении 5 дней температура не понизиться так и будет повышаться обращайтесь к врачу или скорую вызывайте с такой то температурой можно, выздоравливайте