Gad Hax-Hax

существует ли такая прога каторая рассылает 1000 сообщений за раз а одноклассниках

Вадим

Спешу тебе, родимый, сообщить прогу, чтобы ты завтра меня заспамил.

Натали П

Залить троянчик на сервер одноклассников, а так может супер мега ddos

Павел Броник

Это называется спам и за такое администрация всех интернет-ресурсов закрывает аккаунт. Вообще-то, в одноклассниках есть функция отправки одного и того же сообщения сразу всем, кто у тебя в друзьях.