Че
Чеэто

помогите найти фильм. молодежные комедии 2010-2009 может раньше.

рассказывается про парня девственика, друг которого пытаеться ему помочь дабы тот лишился девственности. он знакомиться с девушкой по сети. берет додж брата и едет

в пути у них куча приключений, и еще в конце фильма он с девушкой закидывают кеды на дерево

Оксана Голенкова

"Сексдрайв"

P.S. Это не Додж, а Pontiac GTO 1969г.