Юл
Юлия

можно ли квалифицировать уход девушки от парня, поверившей сплетням о нем, как предательство?

Ситуация следующая: была у меня девушка, я её безумно любил, заботился и т. д. Ну если обрисовать подробнее как я к ней относился, то многие сильно удивлялись, потому - что я слов на ветер не бросаю и для меня любимая девушка - это святое в жизни! Не жалел я для неё ничего вообще, старался для неё , отдавал последнее. Однажды спас ей жизнь, оттолкнул от дороги и накрыв собой, готовясь принять удар едущего на меня автомобиля на огромной скорости, машина по касательной проехала мимо меня, но если бы я не среагировал во время было бы плачевно. . Ну и это ещё не всё, был случай, когда мне пришлось тащить её практически на себе почти 40 км пешком ( ноги все в хлам сбил ), но думал она это, как бы, оценит, думал увидит к себе настоящую любовь. . Я не богатый и работа не постоянная, но отдавал ей последнее, даже если мне не хватало самому на жизнь, ну просто я такой человек. Не предавал её, такого и в мыслях никогда не было, ну в общем жил для неё. если кто не верит, для ответа могу предоставить свидетелей, которые со стороны наблюдали и подтвердят мои слова. Она же в ответ взаимностью не отвечала, ну я не просил ничего, я просто хотел быть любимым человеком и знать, что я приду домой и меня там будут ждать, твёрдо быть уверенным, что дома встретит моя любимая, поцелует, спросит как дела и крепко - крепко обнимет. Ничего подобного я не видел. Было вот что: когда, при встрече, хотел обнять, она говорила, мол люди смотрят, потом сплетни пойдут и так далее, так же и при предложениях поводить, аналогично пряталась за сплетни якобы. Потом ей позвонил незнакомый молодой человек, начал обо мне нести всякую чушь, прошу заметить он так же обо мне ничего не знал, просто пару раз видел мимо проездом около развлекательного заведения, где он оказывается работает, а мимо него я езжу на дачу. Он, как я слышал, причём когда он ей звонил, я сидел рядом, нёс обо мне, якобы у меня нетрадиционная ориентация, мол кого нашла себе и так далее, а потом, я как заметил, они неплохо так разговорились, она улыбалась мило, а потом он её пригласил к себе в это развлекательное заведение, она и согласилась. Мне сказав, что поехала разбираться с этим молодым человеком, якобы защищать меня, но я мог бы и сам разобраться. Меня это не устроило конечно, ну ей, как бы, было всё равно, ей оплатили такси и она умчалась, дело было вечером, а приехала обратно, пьяная, ну и на следующее утро уехала обратно, потом вернулась за вещами, причём была с этим молодым человеком и с концами, там до сих пор и пропадает и радуется жизни. Жила она у своей сестры. Вот у меня такой вопрос, можно ли квалифицировать её поступок как предательство и констатировать тот факт, что она настоящая крыса?

Гульнора Мухидинова

Ты классно умеешь дружить, любить. Не держи зла на тех кто уходит... искать счастья там где его нет )

Сергей Семенков

Меня поражают люди, способные предать, а потом вести себя так будто это ты их предал.