Василий Зайков

С кем лишиться девственности

Мне 19. Встречаюсь сейчас с двумя девушками одной 19, другой 30. Обе хотят со мной переспать, но у меня ещё ни разу не было секса, с какой из них мне лишатся девственности?

Alexey Senichev

Найди ту, которой под 80. Если облажаешься капитально, будешь спокоен, что свидетельнице твоей неудачи жить осталось не долго.

Павел Сатин

С той, которая больше нравится и которую больше хочется.

Света Субботина

щас я пойду у соседа дядь Васи спрошу, потом тебе напишу!!!

Ульяна

С любимой.

Светлана

с 30 летней, у неё опыта побольше будет, следовательно попытается доставить тебе максимум удовольствия.
И может быть ты увидишь настоящий оргазм, а не его имитацию)

Михаил Беляков

С 30-летней. Однозначно.)))

Инга Николаева

Лишись девственности с соседом Екатерины Артюхиной - дядей Васей, он тебя сделает девчонкой, что надо !

Нана Мишина

с которой не жалко потом будет расстаться. Ну и у которой нет еще человек пяти, а то заскребешься пыль глотать по врачам бегать потом. Кстати. как ты обеспечишь конфиденциальность отнрошений с одной для другой?

Инна Соловьева

,,,,(( 30 ть. . НЕ дури..

Александр Сергеев

бери обеих. . одна кормить будет другая убирать

Елена Липатникова

ипать.. . ну ты прям герой

Den Koptsov

Не упусти момент, с обоими. По очереди или сразу, тут уж сам решай.

Антон Кудрявцев

С той, которую любишь.