Алексей Буянов

что вы чувствуете когда люди из интернета начинают целиться в вас разными оружиими??

(при этом киногероев они не изображают не в образе)

прекрасно поняла! воторой раз столкнулась с этим! чего тут непонять то?

савсем не так глупо но если фрейд как умный пацан называл либидо енергией жизни

Умед

чего?))

Мария Зверева

Сама поняла, что сказала?

Мария Афанасьева

По Фрейду это все фаллические символы. Их используют мужчины с высоким нереализованным либидо. "Хочет, но не дают" и как следствие агрессивное проявление в социуме, секс с проститутками, непрязненное отношение к женщинам.