Sahib Abidov91

Вопрос про соблазнение...

Какую роль (скажем в процентном отношении) будет иметь привлекательная внешность, высокий рост, и стройность мужчины в соблазнении женщины на одноразовую сексуальную связь ?

Елена Кузнецова

99%
1% оставляю на слепую девушку )

Петрович .

70%остальное шарм, ум, умение подать себя, чувство юмора, но смотря какие девушек цеплять! шлюхи к любому пойдут! лиж бы платил!

Ва
Василий

Будет играть, но лучше иметь серьезные отношения, а не разовых мужчин