Роман Чеберя

Ваша Фирменная техника соблазнения? в действии...

Ваша Фирменная техника соблазнения? в действии.. .
Вопрос юнисекс. ↕
♥♥♥♥♥ ☼ ♀ ♂

Такизка Эир

Тут целую книгу придеться писать)

Екатерина Гореславская

Ничего Не делаю)))))

Ольга Филатова

пришла. увидела. завоевала

Максим Солонин

Самая действенная техника- ёё отсутствие.

Александр Чичёв

перекрещевание ног потрагивание волос ногтями косятся губ одежда например платье короткое сексуальный взгляд разговор нежный

Елесей Довыдофф

Бежать... Они очень любят догонять знаете ли.)

Вархуил Вархуилов

когда замечаю, что нравлюсь, то делаю вид, что ничего не происходит, ничего не заметила. но сразу начинаю тщательно следить за собой, улыбаюсь ему и становлюсь очень участливой. незаметно.. . но тактику нужно менять