Светлана Савушкина

Парни, рожденные под знаком зодиака "рыбы" или и в год "змеи"???

Как вы смотрите на то, чтобы начать общий бизнес со своей любимой? Представьте гипотетически и опишите свои чувства по этому поводу плз))))

Елизавета Первова

да тут рыбы или шмыбы.. семейный бизнес предполагает только деловые отношения... оно те надо?))))