Галина Унанян

что нравится парню если он по знаку зодиака рыбы ?

Татьяна Сидорина

Молчать ) И радоватся за человека )

Серёга Добров

Пиво, естествено.
Рыба- под пиво....

Александр Зыков

Привет Ксения я по зодиаку тож рыбы
мне нравится:
Астрономия
халява
терпение
уважение
умность
разыграть
спать много
мечтать
изобретать
плавать
и все.

Катеринка Сачкова

Жареная камбала.

Юл
Юлия

Парню нравится, когда девушки не верят Идеотским гороскопам, и не засерают ими свои мозги

Артём Передумов

мотыль. манка

Анна Тихомирова

Комфорт. Спокойная обстановка. Неспешные беседы на философские темы.

И5
Ирина 5

Минет)

Виктория Окшина

Все рыбы очень смышленные. В школах обычно учатся на отлично. Задумайся.. . Что-либо умное, "философское"...

Вера Малышева

ОН нравится только сам себе... эгоистичен, грубоват.... не удивлюсь, если у него ямочка на подбородке.... это самый сложный знак в зодиаке....