Extra Player

возможно ли играть Gta voice sity онлайн? и где мне найти эту игрушку?))

Матрасы Мебель

Vice City, а не Voise sity, по сети нельзя, найти можно в магазине или на торрентах.

Саша Андрианов

По сети в нее играть нельзя. Посмотрите на дату выхода игры. Какой мультиплеер?!

Сергей Усаньков

Возможно - скачав мультиплеерный клиент предварительно установив игру

P.S не voice sity, а vice city

Vlintin

Я ненашел, но говорят мало прикольного, там убивают сразу и прохожих и машин нет в сетевой версиию Ну только стартовые могут быть на стоянке машины

Юлия Кожарина

нет такой игри

Де
Денис

х-торрентс. орг
регишься - поиск - vice city - первая сцылка

Алла Гордиенко

Играй в САМП, тоже самое.