Ольга Рябова

Записываю DVD-диск на компьютере все файлы видны, работают а как вставляю в DVD(к телику) ничего на нем нету!

Записываю DVD-диск на компьютере все файлы видны, работают а как вставляю в DVD(к телику) ничего на нем нету! В чем может быть проблема? DVD-ROM внешний 3Q.

Записывал через неро, burn aware free.Видео в формате ави.

Денис Лагуткин

двд не поддерживает формат записанный на диск.

Farid Kurbanov

дык ДВД диск ещё нужно уметь правильно записать, особливо 9-ку

Ян Иванов

Дело в том что ты записал фильмы скачаные с инета и неизвесно какого они формата может Mkv, Flv Mp4 а DVD В основном читает AVi перекодируй в формат что читает DVD и все заработает И ше может диск поцарапан!!!

Сашка Щербакова

Записывай фильмы при помощи ConvertXtoDVD.

Татьяна Логашова

записывай файлы в форматах читаемых двд плеером пиши диск в одну сессию то есть весь диск разом забивай

Роман Сидоренко

фали должни бить AVI MP4 VOB