Екатерина Зозуля

Проблемы при просмотре видео и картинок

при просмотре видео и картинок, да и вообще просто на рабочем столе появляются какие-то пиксельные пятна, блин лучше объяснить не могу ((...в общем, когда видео смотришь (любое) получается как паршивая экранка.... дрова на видяху переустанавливал, откат системы делал... ничего не помогает (((

Беда в том что у меня моноблок... лезть в него как-то стрёмно

Александр

может не хватают кодеки? если нет то с видюхой что то не так,,,, может откроешь ,,освободишь от пыли,, и термопастой намажешь ( если на нем есть куллер)..))))

Елена

Если переустановка Windows не поможет, значит проблемы с монитором. Купите новый.

Ирина Игонина

Прогони FurMark. Если не выдержит или будут такие-же артефакты значит чип отваливается. Придется менять или "жарить"

Роман Семененко

Флеш плеер глючит? Переустанови кодеки и Микромедиа флеш

Ирина Корнелюк

Это проблемы с видюхой однозначно. Согласен - писали - если есть кулер на видюхе (проверить пыль-очистить) да и вообще много причин из-за чего!

Анна Расулова

память на видюхе глючит поставь заведомо исправную видюху для проверки станет ясно на 100%-метод подмены