Василий Юртайкин

Помогите перестала работать Клава и мышь в вин 8:(((

Все работало норм. Поставил обновление, перезагрузил комп и он Теперь на чисто не видит мышь и клаву, при входе только картинка, не могу даже нажать . Курсора нету. Перезагружал несколько раз одно и тоже, время идет, значок сети мигает.
Что делать ?

Ирина Арбузова

Загрузись в безопасном режиме (F8) и сделай восстановление системы!

Анастасия Чекаленкова

Опять Вин8. У вас что планшет? Зачем ее ставить?

Евгения Юцис

нестранно
ето же виндовс 8