Эдик Белозеров

Какая погода во Львове в конце октября - в начале ноября? не сильно ли холодно и сыро? Дожди?

Максим Жупиков

Я была во Львове много раз, и почти всегда там было сыро, независимо от сезона. Поэтому обязательно советую иметь непромокаемую удобную обувь и куртку или зонтик на случай дождя. Но погода не мешает любоваться Львовом. В крайнем случае, там очень даже есть где и чем погреться.

Александра Яковлева

Фотографии сделаны 17 ноября, было 14 градусов тепла, солнечно