Юрий Селивёрстов

Как погода после 10 октября в Турции? Часто ли дожди? И что нет уже аниматоров?

Андрей Астангалин

Погода в это время неустойчивая. Дождь может идти 2-3 часа, обычно вечером или ночью. Аниматоры обычно выезжают из отелей по домам в конце 20 чисел октября.

Ольга Шепеленко

дожди бывают.. в прошлом году ураганчики были, штормило очень... анимация уже во многих отелях символическая остается, в прошлом году в отеле где я отдыхала три аниматора осталось... аниматорами на летний период устраиваются работать много студентов, к октябрю они разъезжаются...