Артур К.

Почему верующие не могут понять, что злобный чайник, летающий около солнца, зомбирует их, и не дает придти к свету НРЕ?

Глупцы!! ! Времени осталось мало!! ! Покайтесь, и примите истинный свет Великого, Всепоглощающего НРЕ!!!!

Makc Pocha

Я тоже всегда задавался этим вопросом.
И пришел к выводу что, руководствуясь банальной эрудицией, мы не в праве игнорировать тенденции гибернации сублимированного пространства.