Константин Медведев

Почему много кто называет себя верующим, но далеко не все могут понять, что такое любовь к Богу и ближнему?

Денис Юдин

Потому что у большинства "верующих" вера держится не на канонах а на страхе перед наказанием.

Markiza Angelov

Ой уж любовь то ко своему ближнему т. е. одноверцу понимают почти все адепты всех сект... вчера только убедилось стоило только вступить с одним в интелектуальный спор с верующим мессианином, так тудже блатная шабла верующих дамочек прибежала с блатными словами -"Слышь ты"...это они мне свою хаву нагилу нахваливали как она хороша а если мол дескать я её непонимаю то я урод в попе ноги, образно выражаясь... Ой как своих защищают ЛЮБЯТ (!)...прямо акулы пера .:))))))))
Нет, что- что, но нелюбовь ко своим вам негрозит....

Юлия Глазихина

много призванных но мало избранных. Избранные те кто признал себя грешным и пришел на брачный пир Слова Божия для исцеления.

Анатолий

потому что свою душу проще спрятать от страха, чем увидеть в ком то свет и тепло и доброту.