Михаил Печаткин

Куда выдвинуть видеозапись с видео регистратора что бы с ней разобрались?

Дело было так: Пробка, одна полоса движения плюс обочина, все естественно едут по обочине. Мужчина на "Газ" выехал на 2 полосы для разгрузки движения, по обочине его подпирает Ваз 2114 без номеров, затем перестраивается на основную полосу, обгоняет "Газ", останавливает, из 2114 выходит парень, выкидывает водителя с машины и начинает избивать, следом с той же машины выходит мент, и стоит на всё это дело смотрит. В итоге и мент и парень избивавший человека садятся обратно в машину и уезжают. Что мне можно сделать что бы эти люди получили по заслугам?

Юлия Спиридонова

В службу собственной безопасности ОВД, в прокуратуру, на сайт УМВД России по вашей области